Winyi 2025 nuevo Vibrador de punto G-WY0714 Rosa cristal
SKU: WY0714
Categorías: aplicación, vibrador
| añadir peso a | 400 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 196,5 × 35,7 × 34,9 mm |
| funcionar | 10 Vibración de frecuencia |
| tela | Silicona líqui |
| ruborizarse | rosa |
| serie | Carga recargable USB/magnética |
| a prueba de agua | PIX7 |
| aprovechamiento | Parejas, Famale, Lesbiana, Hombre |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
2025 Nuevo Vibrador de Punto G
Este es un vibrador de punto G de silicona líquida, un potente juguete de masturbación femenina y un bolígrafo estimulador de punto G de orgasmo rápido. Está construido con la tecnología más sofisticada, todo empacado en un material IPX7 impermeable que lo hace súper fácil de limpiar y excelentemente cuando está en el baño, la ducha o la bañera.
- Cuerpo impermeable IPX7, totalmente lavable;
- Envoltura de silicona líquida completa, textura agradable y suave;
- Diseño ergonómico para una óptima estimulación del clítoris a cualquier profundidad de inserción.
| suelto | presupuesto |
| Peso del producto | Aprox.99g |
| formato | 180*38*33.2mm |
| Tiempo de ejecución | ≥60 minutos |
| tiempo de carga | Aprox.70-120 minutos |
| Tensión nominal | 3.7-4.2V |
| Corriente de operación | 200-300mA |
| Corriente de apagado | 5UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 300mA |
| a prueba de agua | PIX7 |
| embutido | Distancia de prueba de 30cm<50dB |
| Tipo de batería | 751525 |
| Capacidad de la batería | 240mAh |
| cable de carga | USB2.0 a DC2.5 OD2.5 L=80cm Longitud de la aguja 14mm PVC blanco |
| Certificaciones relevantes | ■MSDS ■ROHS □FDA □CE □FCC ■38.3 |
Función: 10 modos de vibración
1.Pulse el botón de encendido durante 1,5 segundos para encender el primer modo de vibración; la luz indicadora LED se encenderá.
2. Toque el botón de encendido para cambiar los modos de vibración, la luz indicadora LED parpadea en sincronía con el modo de vibración, con 10 modos de ciclo en secuencia.
3.Pulse el botón de encendido durante 1,5 segundos para apagar la unidad, se apagará la luz indicadora LED.
4. La luz indicadora LED parpadea durante la carga y permanece encendida constantemente cuando está completamente cargada.




Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico




