WY0614-SHEILA -Vibrador portátil inalámbrico controlado por la aplicación OEM Couplesex Toy App Control inalámbrico
SKU: WY0614-MA-App-3
Categorías: aplicación, vibrador
| añadir peso a | 118 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 85 × 25 × 16 mm |
| funcionar | Control remoto de aplicaciones y vibración de 9 modos, recargable magnética |
| tela | Silicona líqui |
| ruborizarse | matcha |
| serie | USB recargable |
| a prueba de agua | PIX7 |
| aprovechamiento | parejas, famales, macho |
| Usando el tiempo | 60 minutos |
| tiempo de carga | 1.5-2h |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
La última versión de vibrador en forma de C de We Winyi, The Doris se hizo en el cielo, es decir, placer para el cielo, es decir. Este estimulador simple, sin lujos y completamente perfecto para parejas fue diseñado especialmente para unir a los socios de maneras nuevas, creativamente intuitivas y muy orgásmicas, ¡y definitivamente cumple!
WY0614-DORIS-Wholesale OEM Couplesex Toysex Toy App Control inalámbrico Vibrador portátil-violeta
El vibrador de pareja más nuevo y controlado por aplicaciones en forma de C de Winyi, el Doris, es un regalo del cielo, ¡un placer para compartir el cielo! una prima Vibrador de aplicación portátil, Doris es una de las más populares Juguetes sexuales de aplicación femenina ¡Y este simple estimulador sencillo es perfecto para la pareja! Diseñado especialmente para unir a los socios de nuevas formas creativamente intuitivas e intensamente orgásmicas, Doris definitivamente hace su trabajo. ¿Quieres dar detalles sobre las características/funciones? ¿Tiene alguna precaución/instrucciones de seguridad? ¿Dónde puedo comprar?
| suelto | presupuesto |
| Peso neto de la unidad principal | Aprox. 84g |
| Dimensión de la unidad principal | aprox. 120 *35mm |
| tiempo de trabajo | ≥ 60 minutos |
| tiempo de carga | ≤ 150 minutos |
| Voltaje de trabajo | 3.7-4.2V |
| corriente de trabajo | 350mA |
| Corriente de apagado | ≤ 10UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | <0.5A |
| clasificacion impermeable | PIX6 |
| prueba de ruido | <50dB |
| Modelo de batería | 701435 |
| Capacidad de la batería | 320mAh |
| Certificaciones relevantes | MSDS, RoHS, FDA, CE, FCC, 38.3 |


Simplemente descargue la aplicación Winyi gratuita en su dispositivo Android o iOS y conéctese a su juguete corporal a través de Bluetooth.


Podrías usar vibrador de pareja en forma de U cuando tengas una ducha o una fiesta en la piscina. El increíble material suave te brinda una experiencia más emocionante. Tanto los productos como el control remoto son recargables por USB.
instrucciones
- Encienda el dispositivo presionando y manteniendo presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos. El dispositivo vibra durante 0,2 segundos y se convierte en modo de espera. El indicador de potencia permanece completamente blanco. Si no se detecta ninguna conexión de aplicación/remoto durante el modo de espera, se apagará automáticamente después de 5 minutos.
- Usando el modo de espera, presione el botón de encendido para ingresar a la primera frecuencia de vibración. Presiónelo una vez por frecuencia (1 – 9). Usa el botón para recorrer las frecuencias. Cada interruptor cambia con un destello de la luz. Circula a través de 9 frecuencias todas juntas en secuencia.
- Mientras está encendido, puede mantener presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos; cuando la luz se apaga, su dispositivo se apaga.
- Al cargar, la luz blanca parpadea. Cuando se carga, la luz permanece estable.
- Una vez encendido, abra la interfaz, “Mi dispositivo” en la aplicación y “Agregar dispositivo” para emparejar. ¡La vibración una vez indica que ya estás listo! La pantalla del teléfono indica la versión de la aplicación. 6 . Cuando su batería está baja, la luz parpadeará rápidamente; la luz apagada indica una batería de apagado.
- Debe utilizar nuestro cable USB magnético especial para cargar.
Características de la clave del vibrador portátil inalámbrico controlado por la aplicación
- Más funciones de la aplicación esperando que experimentes
- La estimulación de vibración de cabeza al cuerpo con 9 frecuencias.
- Material de silicona líquida, personal y cómodo, agradable a la piel.
- La cola vibra y estimula el clítoris. 9 frecuencias también.
- La carga magnética es conveniente y rápida y se puede operar con una mano.
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico




