Vibrador de conejo triple, Winyi New Erotic Items-WY0716 Alisa
SKU: WY0716
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 400 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 196,5 × 35,7 × 34,9 mm |
| funcionar | 10 modos de vibración/estimulador de clítoris Gspot/motor dual y triple vibración |
| tela | ABS, Silicona Líquida |
| ruborizarse | rosa |
| serie | USB recargable + carga magnética |
| a prueba de agua | PIX7 |
| aprovechamiento | parejas, famales, macho |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
IPX 7 impermeable, puede usar este producto cuando tenga una fiesta de ducha o piscina. El increíble material suave te brinda una experiencia más emocionante.
Viene con 10 modos de vibración, que incluyen 4 velocidades estables y 6 patrones ajustables, para que puedas encontrar fácilmente tu cómodo ritmo. Hecho de silicona líquida suave, el material agradable para la piel se siente suave y seguro de llevar.
Construido con soporte de alambre interior, este juguete es suave por fuera y firme por dentro para un mejor uso. También tiene soporte impermeable IPX7, puedes lavarlo directamente con agua después de su uso.
Viene con un pequeño control remoto, puede cambiar los niveles de vibración o hacer una pausa con un solo clic. El diseño silencioso y la carga USB lo hacen fácil para el uso diario y privado.
| suelto | presupuesto |
| añadir peso a | Peso neto: aprox. 268 g |
| formato | aprox. 229 *70*42.6mm |
| Tiempo de ejecución | ≥ 45 minutos |
| tiempo de carga | ≤ 210 minutos |
| Tensión nominal | 3.7-4.2V |
| Corriente de operación | 0.6A-1.2A |
| Corriente de apagado | 5UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 0.2-0.4a |
| a prueba de agua | PIX7 |
| prueba de ruido | Distancia de 30cm ≤ 50dB |
| Tipo de batería | 902040 |
| Capacidad de la batería | 700mAh |
| cable de carga | USB2.0 a DC2.5 OD2.5 L=80cm Cable de carga magnética Espaciado de 6mm PVC blanco |
| certificaciones | ■ MSDS ■ RoHS □ FDA □ CE □ FCC ■ 38.3 |








Función: 10 modos de vibración (4 velocidades y 6 patrones de vibración)
1.Pulse el botón de encendido durante 1,5 segundos para encender el primer modo de vibración; la luz indicadora LED se encenderá.
2. Cuando el juguete esté encendido, presione el botón de vibración nuevamente para cambiar los modos de vibración; la luz indicadora LED parpadea en sincronía con el modo de vibración, con 10 modos de ciclo en secuencia.
3.Pulse el botón de encendido durante 1,5 segundos para apagar el juguete, la luz se apaga.
4. La luz indicadora LED parpadea durante la carga y permanece encendida constantemente cuando está completamente cargada.
5. Carga con el cable de carga magnético USB personalizado
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



