Vibrador de excavación e hinchazón Winyi-2025 Tendencias GSPOT VIBE-WY0710 Elizabeth
SKU: WY0710
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 400 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 196,5 × 35,7 × 34,9 mm |
| funcionar | 10 modos de vibración + excavación + hinchazón |
| tela | ABS, Silicona |
| ruborizarse | rosa |
| serie | Carga recargable USB/magnética |
| a prueba de agua | PIX7 |
| aprovechamiento | Parejas, Famale, Lesbiana, Hombre |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
Este Vibrador de Inflamación e Hinchazón Winyi-2025 Tendencias GSPOT VIBE-WY0710 Elizabeth, Función de Empuje Inflable (3 velocidades y 7 modos de vibración) Función de vibración dual (3 velocidades y 7 modos de vibración) con carga magnética.
| parámetro | preciar |
|---|---|
| peso neto | aprox. 270 g |
| formato | Aprox.247*80*42mm |
| Tiempo de ejecución | ≥50 minutos |
| tiempo de carga | ≤150 minutos |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Corriente de operación | 1.5A |
| Corriente de apagado | ≤10UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | ≤1050mA |
| a prueba de agua | PIX6 |
| Ruido (Distancia de prueba de 30 cm) | ≤ 60 dB |
| Tipo de batería | 102540 |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Certificaciones relevantes | □MSDS □ROHS □FDA □CE □FCC □38.3 |
Este Vibrador de Inflamación e Hinchazón Winyi-2025 Tendencias GSPOT VIBE-WY0710 Elizabeth, Función de Empuje Inflable (3 velocidades y 7 modos de vibración) Función de vibración dual (3 velocidades y 7 modos de vibración) con carga magnética.


1.Pulse el botón de encendido durante 2 segundos para encender el producto, y la luz indicadora LED se iluminará simultáneamente con todas las funciones activadas. Presione el botón de encendido brevemente para cambiar el empuje de expansión y la frecuencia de vibración de la cabeza, recorriendo 10 modos. Haga doble clic en el botón para detener el empuje de expansión y las funciones de vibración de cabeza grande.
2.Pulse brevemente el botón del pájaro para cambiar la frecuencia de vibración de la cabeza pequeña, recorriendo 10 modos. Haga doble clic en el botón Pájaro para detener la función de vibración de cabeza pequeña.
3. Cuando el producto esté encendido, presione el botón de encendido durante 2 segundos para apagarlo. Dentro de los 10 segundos posteriores al apagado, presione el botón de encendido brevemente para restablecer el empuje de expansión.
4. La luz indicadora LED parpadeará repetidamente cuando la batería esté baja, hasta que el juguete se apague.
5. Cargue el producto antes de usarlo. La luz indicadora LED parpadea durante la carga y permanece encendida una vez cuando está completamente cargada. (El producto entra en modo de protección y no se puede encender mientras se carga).
6.Utilice el cable de carga magnético USB dedicado para cargar.









Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



