Winyi nuevo juguete sexual vibrador expandible, varita de conejo empujón-WY0744 Barbara
SKU: WY0744
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 400 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 196,5 × 35,7 × 34,9 mm |
| funcionar | 10 modos de vibración +3 velocidades de empuje + hinchazón |
| tela | ABS, Silicona |
| ruborizarse | morado |
| serie | Carga recargable USB/magnética |
| a prueba de agua | PIX6 |
| aprovechamiento | Parejas, Famale, Lesbiana, Hombre |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
WY0744 Barbara Winyi Nuevo vibrador expandible, es un juguete sexual diseñado con un eje flexible o elástico
Perfecto para estimulación externa
Explore diseños innovadores de vibrador de juguete sexual en expansión y empuje
| presupuesto | preciar |
|---|---|
| Peso neto (unidad principal) | Aprox. 285 g |
| Dimensiones máximas del producto | aprox. 262 *78*46mm |
| Tiempo de trabajo continuo | ≥ 50 minutos |
| tiempo de carga | ≤ 150 minutos |
| Tensión de funcionamiento nominal | 3.7V |
| Corriente de operación | < 1.5A |
| Corriente de apagado | ≤ 10μA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 950mA ±50mA |
| clasificacion impermeable | PIX6 |
| nivel de ruido | ≤ 60dB a 30cm de distancia |
| Modelo de motor y velocidad | 030 Motor (8000 rpm), motorreductor telescópico 150 (130 rpm sin carga), motor 130 (9000 rpm) |
| Modelo de batería | 102540 |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| certificaciones | □ MSDS □ RoHS □ FDA □ CE □ FCC □ 38.3 |


característica principal
1、Mantenga presionado el botón de encendido durante 2 segundos para encender el dispositivo. La luz blanca se iluminará, activando todas las funciones. Toque el botón de encendido para recorrer la expansión telescópica de 3 velocidades (lenta-medio-rápido) y el ciclo de vibración de 10 frecuencias. Toque dos veces el botón para pausar las funciones de expansión telescópica y de vibración de la cabeza.
2、Presione el botón lateral para recorrer 10 frecuencias de vibración de cabeza pequeña. Presione dos veces para pausar la vibración de la cabeza pequeña.
3、Mientras está encendido, mantenga presionado el botón de encendido durante 2 segundos para apagar el dispositivo. Dentro de los 10 segundos posteriores al apagado, presione el botón de encendido una vez para restablecer el mecanismo de expansión.
4、Cuando la batería está baja, la luz indicadora parpadea rápidamente hasta el apagado automático.
5、 Carga antes de usar. Durante la carga, la luz blanca parpadea; completamente cargada cuando la luz blanca permanece estable (el producto entra en el modo de protección durante la carga y no se puede encender).
6、Utilice un cable de carga magnética USB para cargar.







Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



