Teaser-Nuevo Vibrador de Punto G-WY0730-WYI-WYI-WYI-WY0--------------
SKU: WY0730
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 200 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 180 × 40 × 40 mm |
| funcionar | 10 frecuencia |
| tela | ABS, Silicona |
| ruborizarse | rosa |
| serie | Carga de agujero de alfiler recargable USB/CC |
| a prueba de agua | PIX6 |
| aprovechamiento | Parejas, Famale, Lesbiana, Hombre |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
El Winyi WY0730 Celina es un nuevo vibrador teaser de punto G que ofrece potentes funciones de vibración con 3 velocidades y 7 modos de vibración para variadas experiencias de placer.
| parámetro | preciar |
|---|---|
| Peso del producto | Aprox. 79 g |
| Tamaño del producto | 159*63mm |
| Duración de trabajo | ≥50 minutos |
| tiempo de carga | aprox. 90-120 minutos |
| Tensión de funcionamiento nominal | 3.7V |
| Corriente de operación | < 0.5A |
| Corriente de espera | ≤10UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 270mAh |
| clasificacion impermeable | px5 |
| nivel de ruido | ≤50dB a 30cm de distancia |
| Modelo de batería | 602030 |
| Capacidad de la batería | 300mAh |
| certificaciones | □MSDS □ROHS □FDA □CE □FCC □38.3 |
El Winyi WY0730 Celina es un nuevo vibrador teaser de punto G que ofrece potentes funciones de vibración con 3 velocidades y 7 modos de vibración para variadas experiencias de placer.




- Mantenga presionado el botón de encendido durante 2 segundos para encender el dispositivo, la luz blanca se enciende y la vibración comienza. Presiona el botón de encendido para recorrer 10 modos de vibración (3 velocidades + 7 patrones). El indicador parpadea una vez con cada interruptor.
- Cuando el dispositivo esté encendido, mantenga presionado el botón de encendido durante 2 segundos para apagarlo.
- Cuando la batería está baja, la luz parpadea rápidamente hasta que el dispositivo se apaga automáticamente.
- Carga antes de usar. La luz blanca respira mientras se carga y se mantiene estable cuando está completamente cargada. El dispositivo está bloqueado y no se puede encender durante la carga para protección de seguridad.
- Utilice un cable de carga con una longitud de pasador de 15,5 mm solamente.
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



