Vibrador de clítoris WINYI Wving-Nuevo vibrador de silicona patentado-WY0738 Flora
SKU: WY0738
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 400 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 196,5 × 35,7 × 34,9 mm |
| funcionar | 10 modos de vibración+agitar |
| tela | ABS, Silicona |
| ruborizarse | rosa |
| serie | Carga recargable USB/magnética |
| a prueba de agua | PIX6 |
| aprovechamiento | Parejas, Famale, Lesbiana, Hombre |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
El vibrador de clítoris WINYI Wving, nuevo vibrador de silicona patentado, la Flora WY0738 cuenta con 3 ajustes de velocidad y 7 patrones de vibración ajustables para su función pulsante, así como una función de vibración dual con 3 velocidades y 7 frecuencias. Viene con carga magnética.
| Elemento de parámetro | Valor del parámetro |
|---|---|
| Peso neto del huéspe | aprox. 303g |
| Dimensiones máximas del producto | aprox. 251*80*46mm |
| Tiempo de descarga | ≥40 minutos |
| tiempo de carga | ≤120 minutos |
| Voltaje de trabajo nominal | 3.7V |
| corriente de trabajo | 2A |
| Corriente de apagado | ≤10μA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | ≤1050mA |
| clasificacion impermeable | PIX6 |
| Nivel de ruido (probado a 30cm) | ≤60dB |
| Modelo de motor y velocidad de rotación | Motor N20 (11500 rpm), motor 030 (8000 rpm), motor de caja de cambios 370 (170 rpm sin carga) |
| Modelo de batería | 102540 |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| Certificaciones relevantes | □MSDS □ROHS □FDA □CE □FCC □UN38.3 |


Mantenga presionado el botón de encendido durante 2 segundos para encender el dispositivo; la luz blanca se iluminará y todas las funciones se activarán. Toque el botón de encendido para recorrer las frecuencias de vibración peristáltica y de la cabeza. Hay un total de 10 modos (3 velocidades + 7 frecuencias) en un bucle. Toque dos veces el botón para pausar las funciones de vibración peristáltica y de la cabeza.
Toque el botón lateral para recorrer las frecuencias de vibración de la cabeza pequeña. Hay 10 modos en total (3 velocidades + 7 frecuencias). Toque dos veces el botón para pausar la función de vibración de la cabeza pequeña.
Mientras el dispositivo está encendido, mantenga presionado el botón de encendido durante 2 segundos para apagarlo. Dentro de los 10 segundos de apagarlo, presione el botón de encendido una vez para restablecerlo.
Cuando el producto tiene batería baja, la luz parpadeará rápidamente hasta que se apague automáticamente.
Cargue el producto antes de usarlo. La luz blanca parpadeará durante la carga y permanecerá estable cuando esté completamente cargada. (El producto entra en un estado protegido durante la carga y no se puede encender.)
Utilice un cable de carga magnética USB para cargar.
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



