Vibrador multifuncional Winyi-2025 Venta caliente 4in1 Vibe para mujeres-WY0719-Tiffany
SKU: WY0719
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 350 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 24 × 12 × 16 mm |
| funcionar | 10 modos de vibración + empuje + excavación + rotación |
| tela | ABS, Silicona |
| ruborizarse | Rosa, morado |
| serie | USB recargable |
| a prueba de agua | PIX6 |
| aprovechamiento | parejas, famales, macho |
| Usando el tiempo | >60minutos |
| tiempo de carga | 120-150 minutos |
Disponibilidad: 99999 en stock
especie
Vibrador multifuncional WinYI-2025 Venta caliente 4in1 Vibe para mujeres-WY0719-Tiffany, 1. Función de empuje telescópico y función de vibración, función de vibración y vibración de la cabeza, y carga magnética.
| presupuesto | preciar |
|---|---|
| añadir peso a | aprox. 273g |
| formato | aprox. 182 *98*45.5mm |
| Tiempo de ejecución | ≥50 minutos |
| tiempo de carga | ≤150 minutos |
| Tensión nominal | 3.7V |
| Corriente de operación | 1.5A |
| Corriente de apagado | ≤10μA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | <1000mA |
| a prueba de agua | PIX6 |
| prueba de ruido | ≤ 60 dB a 30 cm de distancia |
| Tipo de batería | 103035 |
| Capacidad de la batería | 1100mAh |
| Certificaciones relevantes | □MSDS □ROHS □FDA □CE □FCC □UN38.3 |


1.Pulse el botón de encendido durante 1,5 segundos para encender el dispositivo; entra en modo de espera con la luz indicadora LED encendida. Toque el botón de encendido para cambiar la frecuencia de empuje telescópico y vibración de la cabeza, con 10 modos (3 velocidades + 7 frecuencias) en secuencia. Toque dos veces el botón de encendido para detener el empuje telescópico y las funciones de vibración de cabeza grande.
2. En el modo de espera, toque el pequeño botón de cabeza para activar la función de vibración y balanceo de la cabeza pequeña, con 3 velocidades (lenta-medio-rápida) y 3 modos de vibración (3 velocidades) en secuencia. Toque dos veces el pequeño botón de la cabeza para pausar la pequeña vibración de la cabeza y la función de balanceo; mantenga presionado el botón de cabeza pequeño durante 1,5 segundos para apagar la función.
3. Cuando el juguete esté encendido, presione el botón de encendido durante 2 segundos para apagarlo. Toque el botón de encendido dentro de los 10 segundos después del apagado para ajustar el reinicio telescópico.
4. La luz indicadora LED parpadeará repetidamente cuando la batería esté baja hasta que se apague.
5. Cargue el producto antes de usarlo. La luz indicadora LED parpadea durante la carga y permanece encendida una vez cuando está completamente cargada. (El producto entra en modo de protección y no se puede encender mientras se carga).
6.Utilice el cable de carga magnético USB dedicado para cargar.









Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



