WY0554 Kitty-Control de silicio de silicio masturbador de amor para mujeres, juguete sexual, vibrador de huevo de salto para mujeres
SKU: WY0554
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 250 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 175 × 380 mm |
| funcionar | Control remoto y vibración de 10 modos |
| tela | Silicona líqui |
| ruborizarse | pista |
| serie | USB recargable |
| a prueba de agua | PIX7 |
| aprovechamiento | parejas, famales, macho |
| Usando el tiempo | 90minutos |
| tiempo de carga | 60-70minutos |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
Podrías usar el vibrador de huevo de amor cuando tienes una ducha o una fiesta en la piscina. El increíble material suave te brinda una experiencia más emocionante. Tanto los productos como el control remoto son recargables por USB.
Amor juguete sexual saltar huevo vibrador para mujeres
Podrías usar juguete sexual inalámbrico de vibrador de huevo de amor cuando tienes una fiesta de ducha o piscina. El increíble material suave te brinda una experiencia más emocionante. Tanto los productos como el control remoto son recargables por USB.
| presupuesto | trabizo |
| Peso del producto | Peso neto de la unidad principal ≈ 66 g |
| Dimensión del producto | ≈ 175*38mm |
| Tiempo de descarga | ≥ 60 minutos |
| tiempo de carga | ≤ 120 minutos |
| Rango de voltaje de funcionamiento | 3.7-4.2V |
| Rango de corriente de funcionamiento | 180-230mA |
| Corriente de apagado | <10μA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Rango de corriente de carga | 300-350mA |
| clasificacion impermeable | PIX7 |
| prueba de ruido | ≤ 50dB a 30cm de distancia |
| especificación de motor | Acero de tungsteno N20 / 10000 rpm |
| Modelo de batería | 701530 |
| Capacidad de la batería | 270mAh |
| certificaciones | ■MSDS ■ROHS □FDA □CE □FCC ■38.3 |


instrucciones
- Mantenga presionado el botón de encendido para encender durante 1,5 segundos. Luego, el dispositivo vibrará durante 0,2 segundos antes de ingresar al modo de espera y se mantiene encendido el indicador de alimentación azul. Si no se detecta ninguna aplicación o conexión remota en standby, el dispositivo se apagará automáticamente después de 5 minutos de inactividad.
- En el modo de espera, presione el botón de encendido para ingresar la primera frecuencia de vibración. Presione una vez más para cada frecuencia siguiente, y cada interruptor se indica con un solo flash de luz. Circula a través de 9 frecuencias secuencialmente.
- Mientras está encendido, mantenga presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos hasta que la luz se apague para apagar.
- Durante la carga, la luz azul parpadea; cuando se recarga completamente, la luz permanece estable.
- Después de encender el dispositivo, vaya a la interfaz del dispositivo en la aplicación y seleccione “Agregar dispositivo” para emparejar. Si la conexión es exitosa, el dispositivo vibrará una vez. Siga las indicaciones de la versión de la aplicación en la pantalla de su teléfono.
- Cuando la batería está baja, la luz parpadeará rápidamente hasta que el dispositivo se apague automáticamente.
- Utilice el pasador de carga de 13 mm incluido para conectar el cable de carga USB.
Jumping Egg es un vibrador de huevo controlado por aplicaciones para mujeres de la marca Lovense diseñada por la marca. Con un diseño súper discreto y portátil que no irritará ni irritará, y el control de la aplicación para teléfonos inteligentes para que pueda obtener su placer íntimo en cualquier lugar en cualquier momento, desde el dormitorio hasta el gimnasio e incluso la piscina.


Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



