Vibrador de aplicación para montar, juguetes de adultos del estimulador de clítoris innovadores de Winyi, aplicación WY0687
SKU: WY0687-App
Categorías: vibrador, aplicación, masajeador
| añadir peso a | 200 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 95 × 46 × 28 mm |
| funcionar | Vibración de 9 frecuencias + control remoto, vibrador aptaable |
| tela | Silicona líqui |
| ruborizarse | rosa |
| serie | Carga magnética USB |
| a prueba de agua | PIX7 |
| aprovechamiento | parejas, famales, macho |
| Usando el tiempo | 40 minutos |
Disponibilidad: 99999 en stock
especie
El increíble material suave te brinda una experiencia más emocionante. Tanto los productos como el control remoto son recargables por USB.
Vibrador de aplicación para montar, juguetes de adultos del estimulador de clítoris innovadores de Winyi, aplicación WY0687
los Vibrato de aplicación que se puede montarR está hecho de silicona líquida suave aterciopelada y la forma fluida se adapta perfectamente a la vagina, el clítoris y el ano.
| presupuesto | trabizo |
| Peso del producto | Peso neto ≈ 155 g |
| Dimensión del producto | ≈ 186*161*52mm |
| Tiempo de descarga | ≥ 40 minutos |
| tiempo de carga | ≤ 150 minutos |
| Tensión de funcionamiento | 3.7-4.2V |
| Corriente de operación | 200-300mA |
| Corriente de apagado | 5μA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 210mA |
| clasificacion impermeable | PIX7 |
| prueba de ruido | ≤ 50dB a 30cm de distancia |
| Modelo de batería | 602030 |
| Capacidad de la batería | 300mAh |
| cable de carga | USB2.0 a DC2.5 OD2.5 L=80cm, longitud de pasador 13mm, PVC blanco |
| certificaciones | ■MSDS ■ROHS □FDA □CE □FCC ■38.3 |
los Masajeador de cojines para montar Está diseñado para todos los tipos de cuerpo y niveles de experiencia.
El vibrador de cojín de ride es impermeable, por lo que se puede llevar a la bañera para una experiencia increíble y acuosa.


Esta aplicación que usa juguetes sexuales femeninos incluido se puede usar para hacer ajustes durante el viaje sin moverse, o un compañero puede usar el control remoto para controlar las sensaciones para estimulación emocionante.
Es no insertivo y manos libres, perfecto para aquellos que buscan una nueva forma de orgasmo o una alternativa a los juguetes sexuales tradicionales.


Vibrador montable con aplicación principal de funciones
Características de este producto Clasificación impermeable IPX7 Para el lavado de cuerpo completo, envoltura de silicona líquida completa para un tacto suave y agradable a la piel, y soporte de alambre de acero incorporado para un exterior suave y un interior resistente para una experiencia mejorada.
manual de usuarios
- Mantenga presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos para encender. El dispositivo vibra durante 0,2 segundos antes de entrar en modo de espera. El indicador de potencia muestra una luz blanca constante. Si no se detecta ninguna conexión de aplicación/remoto durante el modo de espera, el dispositivo se apagará automáticamente después de 5 minutos.
- En el modo de espera, al tocar el botón de encendido se introduce la primera frecuencia de vibración. Cada grifo se desplaza a través de frecuencias, con un solo flash de luz que indica el cambio. Circula a través de 9 frecuencias en orden.
- Mientras está encendido, mantenga presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos hasta que la luz se apague para apagar.
- Mientras carga, la luz blanca parpadea. Cuando está completamente cargada, la luz se vuelve estable.
- Después de encender, abra la interfaz del dispositivo en la aplicación y seleccione “Agregar dispositivo” para emparejar. El dispositivo vibra una vez una conexión exitosa. Siga las indicaciones de la versión de la aplicación en la pantalla de su teléfono.
- Cuando la batería está baja, esto es lo que ve: una luz que parpadea rápidamente hasta que el dispositivo se apaga automáticamente.
- Use un pasador de carga de 13 mm para conectar el cable de carga USB.
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



