WY0669 Selina-Spaceship Massager-2026 Nuevo Mini Masajeador Novedad
SKU: WY0669
Categorías: vibrador, masajeador
| añadir peso a | 200 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 95 × 46 × 28 mm |
| funcionar | Cabezales dobles vibrantes |
| tela | silicona |
| ruborizarse | rosa |
| serie | Carga magnética USB |
| a prueba de agua | PIX6 |
| aprovechamiento | parejas, famales, macho |
| Usando el tiempo | 60 minutos |
Disponibilidad: 99999 en stock
especie
El increíble material suave te brinda una experiencia más emocionante. Tanto los productos como el control remoto son recargables por USB.
Conoce a WY0669 Selina, el nuevo mini masajeador de nave espacial de Winyi.
Este pequeño y lindo masajeador tiene un aspecto de nave espacial único. Utiliza material suave y seguro, agradable al tacto y suave al tacto.
Tiene una fuerte vibración con múltiples modos, fácil de cambiar para diferentes sentimientos de relajación. Compacto y ligero, puede ponerlo en su bolso y usarlo en cualquier momento. El diseño impermeable diario IPX5 es fácil de limpiar. El diseño de trabajo silencioso mantiene su uso privado. Ideal para la relajación diaria y el cuidado personal.
| presupuesto | trabizo |
| peso neto | aprox. 118g |
| Tamaño del producto | aprox 75 *75* 67mm |
| tiempo de trabajo | ≥ 60 minutos |
| tiempo de carga | ≤ 120 minutos |
| Voltaje de trabajo | 3.7V |
| corriente de trabajo | 1a |
| Corriente de apagado | ≤ 10μA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 410mA |
| clasificacion impermeable | PIX6 |
| nivel de ruido | ≤ 55dB a 30cm de distancia |
| serie | 603030 / 520mAh |
| velocidad del motor | N30AV-1673-298 / Velocidad sin carga 69 rpm N20AVZ-10145-20.5 / 10000 rpm ±10% |
| certificaciones | □ MSDS ■ RoHS □ FDA ■ CE □ FCC □ 38.3 |









¿Cómo usar?
- Cargue el producto antes de usarlo por primera vez.
Todas las luces blancas respiran y parpadean mientras se cargan, y se mantienen estables cuando están completamente cargados. - Mantenga presionada la tecla de vibración durante 2 segundos para activar la vibración.
La luz indicadora permanece encendida. Toque la tecla para cambiar los modos de vibración con 10 velocidades en el ciclo. La luz parpadea una vez para cada interruptor. Presione y mantenga presionado nuevamente durante 2 segundos para apagar la vibración. - Mantenga presionada la tecla Rodillo durante 2 segundos para encender la función de rodillo.
Toque la tecla para cambiar 3 velocidades de rodillo en el ciclo, la luz parpadea una vez al cambiar, haga doble clic en la tecla del rodillo para cambiar la dirección hacia adelante o hacia atrás.
Mantenga presionado nuevamente durante 2 segundos para apagar el rodillo. - La luz parpadea rápidamente cuando la potencia es baja, hasta que el producto se apaga automáticamente.
- Utilice el cable de carga USB magnético especial para cargar.
(OD3.0, espaciado 7mm)
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



