Winyi Straponss Consolador Vibrador-Nuevo Juguete Sexual Lesbiana, WY0691 Marcia
SKU: WY0691
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 600 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 192,9 × 93,52 × 36,12 mm |
| funcionar | 10 Modo Vibración/ Estimulador de Clítoris Gspot / Vibración Dual |
| tela | Silicona líqui |
| ruborizarse | rosa |
| serie | USB recargable, carga de CC |
| a prueba de agua | PIX7 |
| aprovechamiento | Parejas, Famale, Lesbiana, Hombre |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
Con un consolador sin tirantes para unas lesbianas: el eje de silicona sedoso y profundo de empuje se mantiene en su lugar por los músculos del suelo pélvico del usuario. Una bombilla hinchada sensualmente encaja de forma segura y placentera en su canal vaginal o en su vagina, ofreciendo un robusto agarre de punto de agarre más una vibración épica y de cobertura completa. Hay 10 modos de vibración en el doble extremo y el empuje del eje incansable.
| Puntos de venta de productos | 1. Clasificación impermeable IPX7, totalmente lavable 2 Cuerpo de silicona líquida de envoltura completa, agradable al tacto y suave 3. Metal de memoria incorporado para un buen rendimiento de modelado y elasticidad estable |
| peso neto | Unidad principal: aprox. 255 g |
| Tamaño del producto | 192,9*93,5*36mm |
| tiempo de descarga | ≥45 minutos |
| tiempo de carga | aprox. 150 minutos |
| Voltaje de trabajo | 3.7-4.2V |
| corriente de trabajo | 450-1300mA |
| Corriente de apagado | 5UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 430mA |
| grado impermeable | PIX7 |
| nivel de ruido | <50dB |
| Modelo de batería | 902040 |
| Capacidad de la batería | 700mAh |
| cable de carga | USB2.0 a DC2.5, OD2.5, longitud 80cm, longitud de pasador 14mm, PVC blanco |
| certificaciones | ■ MSDS ■ RoHS □ FDA □ CE □ FCC ■ 38.3 |





Winyi WY0691 Marcia Vibrador sin tirantes con correa, juguete de bienestar íntimo de primera calidad recién lanzado para parejas de lesbianas. Equipado con 3 motores independientes y 10 patrones de vibración (3 velocidades estables + 7 frecuencias fluctuantes variables) para sensaciones personalizables. Hecho de silicona médica segura para el cuerpo, el diseño ergonómico sin tirantes ofrece un uso seguro y cómodo. Características IPX Impermeable, operación ultra silenciosa y USB recargable, fácil de limpiar para uso diario privado.
Función: 3 motores y 10 modos de vibración
- Mantenga presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos para encender. La cabeza pequeña vibra dos veces y luego entra en modo de espera, con dos luces indicadoras blancas encendidas. Presione brevemente el botón de encendido para cambiar los modos de vibración de los dos grandes cabezales; la luz parpadea una vez al cambiar, y hay 10 modos en total para circulación.
- Presione brevemente el botón de vibración para cambiar los modos de vibración de la cabeza pequeña; la luz parpadea una vez al cambiar, y hay 10 modos en total para circulación. Mantenga presionado el botón de vibración durante 1,5 segundos para pausar la vibración de la cabeza pequeña y presione brevemente para reanudar.
- Mantenga presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos para apagar y las luces se apagan.
- Carga magnética continua: la luz parpadea cuando se carga y permanece encendida cuando está completamente cargada.
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



