WY0564 MARY-Wireless Silicone App Love Egg Vibrador
SKU: WY0564-Aplicación
Categorías: vibrador, aplicación
| añadir peso a | 200 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 204 × 34 mm |
| funcionar | 9 modos de vibración/aplicación controlada |
| tela | Silicona líqui |
| ruborizarse | Rosa, morado |
| serie | USB recargable |
| a prueba de agua | PIX7 |
| aprovechamiento | parejas, famales, macho |
| Usando el tiempo | 60 minutos |
Disponibilidad: 99998 en stock
especie
Juguete vibrador de huevo masajeador de amor femenino | La mejor relación precio versus rendimiento
WY0564 MARY-Wireless Silicone App Love Egg Vibrador
Este es un juguete sexual inalámbrico vibrador de huevo de amor de una mujer, hecho a mano con material de silicona líquida. Sirve como una aplicación de silicona excepcional Love Egg Vibrator y un huevo vibrador en forma de U extremadamente rentable.
| suelto | presupuesto |
| Peso del producto | Peso neto de la unidad principal: aprox. 74g |
| Dimensión del producto | aprox. 2203934mm |
| Tiempo de descarga | ≥ 40 minutos |
| tiempo de carga | ≤ 120 minutos |
| Modelo de batería | 701525 |
| Capacidad de la batería | 230mAh |
| prueba de ruido | ≤ 52dB a 30cm de distancia |
| Voltaje de trabajo | 3.3-4.2V |
| corriente de trabajo | 280mAh |
| Corriente de apagado | 5UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 0.33a |
| clasificacion impermeable | PIX7 |
| Certificaciones relevantes | ■ MSDS ■ RoHS ▫ FDA ▫ CE ▫ FCC ■ 38.3 |


instrucciones
1. Encender pulsando el botón de encendido durante 1,5 segundos y esperando que el dispositivo vibre durante 2 segundos. El indicador de alimentación azul permanecerá encendido. El dispositivo se apaga automáticamente después de 5 minutos si no se detecta ninguna aplicación o conexión remota durante el modo de espera.
2 . En el modo de espera, se puede utilizar la primera frecuencia de vibración presionando el botón de encendido. una vez para recorrerlos y alterarlos. Cada interruptor se indica con un solo flash de luz. Rango: 9 frecuencias, ciclos a través de cada secuencialmente.
3. Si está encendido, mantenga presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos hasta que la luz se apague para apagar.
4. Mientras carga, la luz azul parpadeará en verde; cuando se carga completamente, la luz azul permanece encendida.
5. Después de encender la aplicación, se mostrará la interfaz del dispositivo. Emparejará el dispositivo seleccionando “Agregar dispositivo”. El dispositivo vibra una vez si tiene éxito. Siga las indicaciones de la versión de la aplicación en la pantalla de su teléfono.
6. La luz parpadeará rápidamente mientras está baja la batería y luego se apagará automáticamente.
7 Pin de 17 mm: utilice un cable de carga USB estándar.
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



