WY0568 Julia-Double Headed wearable App Panty Vibrador para mujeres
SKU: WY0568-Aplicación
Categorías: vibrador, aplicación
| añadir peso a | 290 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 120 × 80 mm |
| funcionar | Control de aplicaciones y vibración de 9 modos |
| tela | silicona |
| ruborizarse | pista |
| serie | USB recargable |
| a prueba de agua | PIX6 |
| aprovechamiento | parejas, famales, macho |
| Usando el tiempo | 90minutos |
| tiempo de carga | 60-70minutos |
Disponibilidad: 99999 en stock
especie
Puedes usar el vibrador de bragas cuando tengas una ducha o una fiesta en la piscina. El increíble material suave te brinda una experiencia más emocionante. Tanto los productos como el control remoto son recargables por USB.
WY0568 Julia-Double Headed wearable App Panty Vibrador para mujeres
tan Juguete sexual controlado por aplicaciones femeninas Tiene dos motores y está hecho de silicona y ABS. Tiene una ventaja ligera y portátil, y tiene una apariencia nueva, elegante y linda, y tiene 9 frecuencias de vibración, 3 velocidades y 6 frecuencias variables, y lo hizo llegar al éxito de ventas de Amazon.
| suelto | presupuesto |
| Peso del producto | Peso neto de la unidad principal: aprox. 93g |
| Dimensión del producto | aprox. 120 *80mm |
| tiempo de trabajo | ≥ 60 minutos |
| tiempo de carga | ≤ 150 minutos |
| Voltaje de trabajo | 3.7-4.2V |
| corriente de trabajo | 350-720mA |
| Corriente de apagado | ≤ 10UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | 200-260mA |
| clasificacion impermeable | PIX7 |
| prueba de ruido | ≤ 50dB a una distancia de 30cm |
| Modelo de batería | 701250 |
| Capacidad de la batería | 380mAh |
| Certificaciones relevantes | MSDS, RoHS, FDA, CE, FCC, 38.3 |
Diseñado específicamente para parejas con vaginas y conocido por sus juguetes para parejas, Union fue uno de los bestsellers originales de Winyi. Los “brazos” más fuertes encajan dentro de la vagina, mientras que los “brazos” más delgados se deslizan sobre el clítoris y vibran.


Puedes controlar el vibrador de panty de la aplicación portátil durante una larga distancia, y si tienes un compañero masculino/pene, también pueden penetrarte mientras lo usas. Eso significa que puedes compartir el Vibradores de la aplicación de conexión con ellos también.


podrías usar Vibrador de aplicación portátil Cuando tienes una ducha o una fiesta en la piscina. El increíble material suave te brinda una experiencia más emocionante. Tanto los productos como el control remoto son recargables por USB.
instrucciones
1. Para encender, mantenga presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos. El dispositivo vibra durante 0,2 segundos y luego entra en modo de espera, encendida en blanco. Si no puede encontrar una aplicación o conexión remota mientras está en modo de espera, se apaga automáticamente después de 5 minutos.
2 . Para cambiar a la primera frecuencia de vibración en el modo de espera, toque el botón de encendido. Al tocar una vez más, cambia la frecuencia de vibración; la unidad se iluminará una vez con cada grifo para indicar el cambio. Se desplaza a través de 9 frecuencias secuencialmente.
3. Cuando se enciende, presionando y manteniendo presionado el botón de encendido durante 1,5 segundos hasta que la luz se apague, se apagará la unidad.
4. La luz blanca parpadea al cargar. Se ilumina constantemente cuando está completamente cargado.
5. Después de encender, acceda a la interfaz del dispositivo en la aplicación, seleccione “Agregar dispositivo” y siga las indicaciones para emparejar con la versión de la aplicación de su teléfono. Vibra una vez en una conexión exitosa.
6. La luz parpadea rápidamente cuando la batería está baja hasta que se apaga automáticamente.
7 Utilice el 15.5mmpin para conectar el cable de carga USB.
Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



