Vibrador expandible y empuje Winyi-Nuevo vibrador de punto G | WY0709 Eileen
SKU: WY0709
Categorías: vibrador
| añadir peso a | 400 gravedad |
|---|---|
| dimensiones | 196,5 × 35,7 × 34,9 mm |
| funcionar | Vibración de 10 modos + Empuje + Hinchazón |
| tela | ABS, Silicona |
| ruborizarse | rosa |
| serie | Carga recargable USB/magnética |
| a prueba de agua | PIX6 |
| aprovechamiento | Parejas, Famale, Lesbiana, Hombre |
Disponibilidad: 100000 en stock
especie
Vibrador de empuje expansible y de empuje Winyi: el nuevo vibrador de punto G (WY0709 Eileen) está equipado con una función de empuje inflable con 3 velocidades ajustables y 7 patrones de vibración, función de doble vibración con las mismas 3 velocidades y 7 modos, así como la conveniente tecnología de carga magnética.
| parámetro | preciar |
|---|---|
| peso neto | aprox. 267 g |
| Tamaño del producto | Aprox. 245*80*42.5mm |
| Duración de trabajo | ≥50 minutos |
| tiempo de carga | ≤150 minutos |
| Tensión de funcionamiento nominal | 3.7V |
| Corriente de operación | < 1.5a |
| Corriente de espera | ≤10UA |
| Voltaje de carga | 5V |
| Corriente de carga | ≤1050mA |
| clasificacion impermeable | PIX6 |
| nivel de ruido | ≤60dB a 30cm de distancia |
| Modelo de batería | 102540 |
| Capacidad de la batería | 1200mAh |
| certificaciones | □MSDS □ROHS □FDA □CE □FCC □38.3 |
Vibrador de empuje expansible y de empuje Winyi: el nuevo vibrador de punto G (WY0709 Eileen) está equipado con una función de empuje inflable con 3 velocidades ajustables y 7 patrones de vibración, función de doble vibración con las mismas 3 velocidades y 7 modos, así como la conveniente tecnología de carga magnética.


- Mantenga presionado el botón de encendido durante 2 segundos para encender el producto, la luz blanca se encenderá y todas las funciones se activarán. Presione brevemente el botón de encendido para cambiar entre las frecuencias de empuje inflable y las vibraciones de la cabeza, recorriendo un total de 10 modos. Pulse dos veces el botón para pausar las funciones de empuje inflable y de vibración principal.
- Presione brevemente el botón SEPARADO para cambiar la frecuencia de vibración de la cabeza pequeña, recorriendo 10 modos en secuencia. Pulse dos veces el botón para pausar la vibración de la cabeza pequeña.
- Cuando esté encendido, mantenga presionado el botón de encendido durante 2 segundos para apagar el dispositivo. Dentro de los 10 segundos posteriores al apagado, presione solo el botón de encendido para restablecer la inflación.
- Cuando la batería está baja, la luz indicadora parpadeará rápidamente hasta que el producto se apague automáticamente.
- Carga antes de usar. La luz blanca parpadea mientras se carga y permanece sólida cuando está completamente cargada. El producto entra en modo de protección y no se puede encender durante la carga.
- Utilice el cable de carga USB magnético dedicado para cargar.









Productos relacionados
preguntasrán el
Si no se requiere personalización, el MOQ es de 50 piezas; si se trata de personalización (como color o logotipo), el MOQ es de 1.000 piezas.
Por lo general, proporcionamos 1 a 3 muestras libres. Si necesita un mayor número de muestras para su primer pedido, puede estar seguro de que le reembolsaremos las tarifas de muestra correspondientes una vez que realice su pedido oficial.
Sí, podemos personalizar los colores del producto y los logotipos de serigrafía según sus necesidades.
¿Cómo maneja las quejas de los clientes con respecto a los productos comprados?
Ofrecemos un período de garantía de 6 meses a partir de la fecha de recepción. Si un producto tiene un problema de calidad, después de proporcionar evidencia detallada como fotos o videos, trabajaremos con usted para organizar un reembolso o un reemplazo en su próximo pedido. Asumiremos toda la responsabilidad del asunto.
Si elige nuestros productos existentes sin personalización y el stock está disponible en nuestro almacén, podemos enviar dentro de 7 días hábiles; si se requiere personalización, el plazo de producción es de 30 a 35 días después de confirmar la muestra de producción.
Sí, tenemos 3 diseñadores gráficos que han ayudado a numerosos clientes con diseño gráfico en los últimos 10 años. Si necesita este servicio, envíenos sus requisitos detallados y archivos de logotipo. Le proporcionaremos maquetas para su aprobación hasta que esté satisfecho.
Sí, tenemos un transportista de carga confiable con el que hemos trabajado durante más de 7 años, y también tenemos acceso a los transportistas designados por otros clientes. Si es necesario, podemos ayudarle a coordinar los arreglos de envío.
Gracias por su tiempo, si tiene alguna duda, envíe sus datos de consulta en correo electrónico



